NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 3.200,00

Apartamento para alugar, Baeta Neves - São Bernardo do Campo/SP

60,00 m² Área Principal
60 m² Área Lote
2 Quartos
1 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Alugue um apartamento residencial em São Bernardo do Campo, SP, no Bairro Baeta Neves. São 60m² bem distribuídos: 2 dormitórios, 1 sala, 1 banheiro e 1 varanda, com acabamento em porcelanato. Conta com 1 vaga e estrutura com 2 elevadores.

O imóvel oferece comodidades como armários (cozinha, quarto e banheiro), box no banheiro, interfone e portão eletrônico.

Condomínio com lazer completo: academia, churrasqueira, playground, salão de festas e espaço gourmet.

Valores: aluguel R$ 3.200,00 + condomínio R$ 700,00 + IPTU mensal R$ 125,00. Agende sua visita!

Nome do condomínio

Edificio Prosperitá

imóvel

Cód. imóvel: 7699

Valor

R$ 3.200,00

Condomínio

R$ 700,00

IPTU

R$ 125,00

Total

R$ 4.025,00

Ou

Compartilhar nas redes sociais

Imóveis disponíveis para este lançamento

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Calendário
WhatsApp