NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 2.500,00

Apartamento para alugar, Vila Scarpelli - Santo André/SP

62,00 m² Área Principal
62 m² Área Lote
2 Quartos
2 Banheiro
1 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento novinho para venda no Bairro Vila Scarpelli - Santo André - SP!!!Com 62m², 02 dormitórios sendo 01 suíte com sacada, 01 Wc social, sala 02 ambientes estar e jantar, cozinha, área de serviço, 01 vaga de garagem coberta, deposito de uso comunitário e portão automático. Ótima localização próximo a transporte público, comércios em geral, feira, escola, igreja a aos centros de São Bernardo, Santo André, São Caetano e Avs. Atlântica, Portugal, Higienópolis, Caminho do Pilar e Anchieta!!Ligue já e agende uma visita com um de nossos corretores pelo Telefone (11) 4436-5652 ou pelo WhatsApp (11) 99793-1191.

Nome do condomínio

Ravena

imóvel

Cód. imóvel: 7691

Valor

R$ 2.500,00

Condomínio

R$ 150,00

IPTU

R$ 40,00

Total

R$ 2.690,00

Ou

Compartilhar nas redes sociais

Imóveis disponíveis para este lançamento

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Calendário
WhatsApp