EXCLUSIVO
chevron_left
navigate_next

R$ 1.800,00

Apartamento para alugar, Vila Valparaíso - Santo André/SP

50,00 m² Área Principal
50 m² Área Lote
2 Quartos
2 Banheiro
1 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento residencial exclusivo, com 50 m², 2 quartos (1 suíte), 2 banheiros e 1 vaga de garagem. Localizado no 2º andar do condomínio sem elevador, em Santo André, no charmoso bairro Vila Valparaíso. Conta com área de serviço, armário na cozinha, box no banheiro, interfone e portão eletrônico. São apenas 2 unidades por andar, o que garante privacidade e convívio seguro. Aluguel de R$ 2.100,00, condomínio R$ 170, IPTU R$ 0,00. Ideal para quem valoriza conforto, praticidade e uma rotina residencial estável.

Nome do condomínio

Sem Condominio

imóvel

Cód. imóvel: 5724

Valor

R$ 1.800,00

Condomínio

R$ 170,00

Total

R$ 1.970,00

Ou

Compartilhar nas redes sociais

Imóveis disponíveis para este lançamento

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Calendário
WhatsApp